2026年全国农产品产销大会(南部片区)湖南馆搭建及组织服务项目成交结果公告

湖南省商务厅swt.hunan.gov.cn 发布时间:2026-09-04 17:31 【 字体:  

湖南省商务厅的2026年全国农产品产销大会(南部片区)湖南馆搭建及组织服务项目竞争性磋商采购项目于2026年09月04日结束,现将成交结果公告如下:

一、项目名称2026年全国农产品产销大会(南部片区)湖南馆搭建及组织服务项目

预算金额330000.00元最高限价324492.50元

二、委托代理编号:HXCG-HN-2608032

三、邀请供应商的情况

1、供应商产生方式:()公告邀请    )供应商库抽取   )采购人、专家推荐

2、采取采购人、评审专家推荐方式的推荐意见 

采购人推荐意见

评审专家推荐意见

供应商名称

/

供应商名称

/

推荐意见

/

推荐意见

/

四、磋商情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

得分情况

评审结果

1

广州市尚雅展示设计有限公司

295000.00

95.00

第一成交候选人

2

湖南天之剑文化发展有限公司

310800.00

88.47

第二成交候选人

3

湖南合和文化传媒有限公司

319000.00

81.07

第三成交候选人

4

湖南炫迪文化集团有限公司

317000.00

78.75

/

五、成交供应商名称、地址和成交金额

成交供应商名称:广州市尚雅展示设计有限公司

地址:广州市白云区鹤龙街黄边北路150号之一1602室

成交金额:295000.00 元

六、磋商小组成员名单

评审小组职务

姓名

产生方式

参与过程

备注

主任评委

叶琴

随机抽取

全过程

/

普通评委

李筱洋

随机抽取

全过程

/

普通评委

刘桂花

随机抽取

全过程

/

注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、磋商或全过程。


七、公告期限:1个工作日。

八、参与采购活动的供应商认为成交结果使自己权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。

九、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式

采购人:湖南省商务厅

地  址:长沙市芙蓉区五一大道98号

联系人:李女士

联系电话:0731-85281225

代理机构:华新项目管理集团有限公司

地  址:长沙市天心区书院路9号保利国际B3栋1801-1805室

联系人:康心旭、朱瑞雪、宋真敏

联系电话:0731-85163777






文件下载
来源: 责任编辑:
分享到
友情链接
主办单位:湖南省商务厅   政府网站标识码:4300000018   备案号:湘ICP备09006477号-19
联系电话:0731-82287060  地址:长沙市芙蓉区五一大道98号   邮编:410001
技术支持:湖南省政务服务和大数据中心 

湘公网安备43010202000680号

敬请关注“湖南商务”

微信公众号

敬请关注“湖南商务” 微信公众号
主办单位:湖南省商务厅
政府网站标识码:4300000018
备案号:湘ICP备09006477号-19
联系电话:0731-82287060
地址:长沙市芙蓉区五一大道98号 邮编:410001
技术支持:湖南省政务服务和大数据中心
湘公网安备43010202000680号